"Телепрограмма" 15 апреля 2021

«У нее энергетика сумасшедшая просто!»: Топурия вспомнила свое знакомство с Пугачевой



Легенда эстрады поддержала свою молодую коллегу в начале ее карьеры.

В свое время Алла Пугачева значительно поспособствовала продвижению музыкальной группы «А’Студио». В начале 90-х звезда советской эстрады пригласила казахский коллектив на свои «Рождественские встречи», что дало главный толчок его популярности. Нынешняя вокалистка бэнда Кети Топурия присоединилась к музыкантам только в 2005 году, но и для нее Пугачева сделала очень много.
В день рождения легендарной артистки 34-летняя певица вспомнила, каким было ее первое знакомство с Примадонной.
«Когда она меня послушала — не то, чтобы одобрила, но поддержала, — рассказала Топурия ФАН. — Она с симпатией ко мне относится, а своей поддержкой немало помогла мне в карьере. Это женщина, которая может даже просто сидеть с тобой и ничего не говорить. Но у нее такая энергетика, сумасшедшая просто!»
Кети добавила, что очень любит Аллу Борисовну и с удовольствием исполняет песни из ее репертуара.


Илья Богомолов

Алла Пугачева

ФедералПресс 15 апреля 2021

«Выключи нафиг»: Пугачева объяснила, какие песни запрещает слушать детям

Алла Пугачева просит своих детей Гарри и Лизу выключать ее песни. Об этом она рассказала во время нового выпуска шоу с Максимом Галкиным «Музыкалити», который вышел на YouTube в ее день рождения.
«Дети, мои, Гарик и Лизочка, они обожают эти песни (Пугачевой – прим. ред.). Семь лет, а они просто обожают. Я захожу, говорю: «Ну-ка выключи нафиг, это что такое вообще?» – поделилась артистка.
Пугачева рассказала историю из бытовой жизни, признаваясь, что любит свои песни, но сама их больше не поет. Так она прокомментировала исполнение ее песни «Айсберг» от певицы Zivert. Пугачева положительно оценила исполнение и похвалила певицу.
До этого Пугачева оценила трек Манижи для Евровидения. По словам артистки, песня «подходит для Евровидения»...

Андрей Герасимов



Алла Пугачева, Игорь Николаев

«Экспресс газета» 25 апреля 2021

Близкие отношения с Пугачевой, слезы бывших жен и чудеса на могиле отца: трудное счастье Игоря Николаева


Его путь к славе был тернистым

Две звезды
- ... Наш коллектив пригласили на съемки в «Останкино», - делился Николаев. - Когда все закончилось, заскочил в буфет. Там за столиком сидела Пугачева. Я впервые увидел ее так близко, но не растерялся и подошел. На мой вопрос: нужны ли ей музыканты, кивнула. На прослушивании я играл отвратительно, но судьба в образе Аллы надо мною сжалилась, и меня приняли к ней в ансамбль.
Биограф Примадонны - Федор Раззаков, а вслед за ним и все мы называем это время решающим в судьбе маэстро.
- Однажды Игорь набрался храбрости и предложил Пугачевой свои песни, - докладывает Раззаков. - Причем хотел показать сразу шесть, но поэт Михаил Танич уговорил его ограничиться двумя: на стихи Ваншенкина о «летающих тарелках» и «Айсбергом» на стихи супруги Танича Лидии Козловой. Алла оценила творчество музыканта и в 1983 году включила «Айсберг» в свой репертуар. Затем исполнила и другие николаевские хиты: «Расскажите, птицы», «Паромщик», «Две звезды»... В период тесного сотрудничества Николаеву и Пугачевой не удалось избежать досужих разговоров о том, что их связывают куда более близкие отношения, чем творческие...
Конченый муж
- Когда Игорь первый раз привел ко мне эту пампушечку, созданную из одного кокетства, я и не думала, что она так далеко пойдет, - ревниво разводила руками женщина, которая действительно поет (т.е. А. Б. Пугачева).
Их счастье длилось лет восемь...
- За слезы бывшей жены Игоря, которые она пролила из-за меня, я расплатилась сполна. В последние годы брака с Николаевым меня преследовали комплексы. У него появились другие женщины, и я задумалась: что во мне не так?! Я пробовала поговорить, но Игорь лишь отмахивался. И снова уходил.
Пугачева, когда я ей рассказала о наших с Игорем проблемах, посоветовала: потерпи, нагуляется. Но ничего не менялось. И когда спустя время мы вновь заговорили об этом, Алла Борисовна задумчиво сказала: «Не насилуй себя, хочешь - уходи от него, в таких ситуациях надо думать о себе»...


Ирина Смирнова

StarHit 28 мая 2021

Максим Галкин: «Скриптонит – любимый исполнитель жены, даже Гарри в Адиля хотели переименовать»

В рамках YouTube-проекта «Музыкалити» Максим Галкин приглашает артистов старшего поколения и молодежь, чтобы гости послушали хиты друг друга и дали им оценку. Нередко телеведущий и сам высказывает мнение.
В новом выпуске к нему в гости пришли Иосиф Пригожин с Валерией, а также популярные у современного поколения MONEYKEN и INSTASAMKA. Галкин поставил им трек рэпера Скриптонита «Жить как я живу», который понравился всем гостям. К слову, сам 44-летний Максим является верным поклонником этого исполнителя, как и его именитая супруга.
«Скриптонит — любимый исполнитель моей жены. Я ухожу под эту музыку на съемки, прихожу под нее. Мы даже Гарри хотели в Адиля переименовать, но он уже слишком взрослый. Боюсь, что не поймет», — пошутил телеведущий...
К слову, Максим не раз говорил, что не отстает от трендов и постоянно слушает новую музыку вместе с Аллой Пугачевой. Также подросшие дети — Гарри и Лиза — ставят папе и маме треки молодежных исполнителей.


Михаил Садчиков-младший



Алла Пугачева, Скриптонит, Максим Галкин

StarHit 3 июня 2021

Скриптонит: почему живет в разлуке с сыном, чем прославился и как стал любимцем Пугачевой

Адиль Жалелов требовал называть себя именно казахстанским рэпером, хотя активно гастролировал по городам России и жил в Москве...
Критика
Творчество Скриптонита хвалили не только рэперы, но и звезды эстрады. Так, одобряла новые композиции исполнителя Вера Брежнева, а Алла Пугачева и вовсе называла артиста своим любимчиком: в шоу «Музыкалити» трек Адиля «Чистый» она оценила на высший балл за честный и «протестный» текст...

Александра Власова

Федеральное агентство новостей 19 июня 2021

Основатель «А'Студио» назвал Пугачеву прекрасным продюсером

... Создатель группы «А'Студио» Байгали Серкебаев в рамках шоу «Сегодня вечером» поблагодарил примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву за помощь в раскрутке и продвижении группы. Выпуск с ведущим Максимом Галкиным был посвящен 33-летию с момента основания творческого коллектива.
«У нас был прекрасный продюсер — Алла Борисовна, с которой мы советовались буквально во всем. Мы были под большим крылом. Еще раз поблагодарим — спасибо огромное», — сказал основатель группы в рамках шоу.
Он отметил, что именно Пугачева сделала их коллектив знаменитым. Серкебаева с ней познакомил король эстрады Филипп Киркоров. До сих пор музыканты продолжают благодарить артистку за эту помощь.
Со мнением Примадонны согласна и певица Лариса Долина, которая с самого первого знакомства с музыкантами поняла, что для них уготована большая судьба. Певица раскрыла секрет их феноменального успеха, заявив, что «А'Студио» создают композиции «вкусно» и музыкально.

Антон Тарасов



Рейтинг@Mail.ru