"Московский комсомолец" 27 октября 2019

Галкин посмеялся в телеэфире над разницей в возрасте с Пугачевой


Вместе с четырехлетним мальчиком
Алла Пугачева

Телеведущий Максим Галкин опубликовал на портале Youtube анонс телепередачи "Лучше всех!"... В коротком ролике снят забавный эпизод во время разговора ведущего со своим гостем - четырехлетним мальчиком.
Галкин задал мальчику вопрос, есть ли у него уже возлюбленная. И гость студии нисколько не смущаясь ответил что есть. Когда же ведущий поинтересовался, сколько даме лет, мальчик ответил - тридцать. У Галкина слегка приподнялись брови, но он тут же пошутил: "Какая знакомая разница в возрасте".
Напомним, что 43-летний Максим Галкин женат на 70-летней певице Алле Пугачевой. Таким образом, разница в их возрасте составляет 27 лет.

"Комсомольская правда - Волгоград" 30 декабря 2019

Пугачевой предрекали развод, Собчак - политическую карьеру, стране - отсутствие санкций


«Комсомолка» вспомнила прогнозы и предсказания на 2019 год экономистов, экстрасенсов и... животных. Какие из пророчеств сбылись?

ЗНАМЕНИТОСТИ
Пророк № 4: Клара Кузденбаева, нумеролог


Что предсказывала: «У Пугачевой и Галкина будет достаточно конфликтная ситуация. У них возможно расставание, потому что оба партнера находятся на спаде. Все зависит от великого терпения Примадонны. Николая Баскова тоже ждут перемены в личной жизни. Мы будем в 2019 году много слышать о том, что Коля хочет жениться. Может обрести семью Волочкова: у нее идет год славы, успеха, популярности. Кроме того, она может открыть новое дело».
Что получилось: Пугачева с Галкиным живут вместе и, судя по фото в соцсетях, весьма довольны друг другом...

Наталия АНДРЕАССЕН

Телеканал "Звезда" 28 декабря 2019


Беспощадный цензор: как Леонтьева за облегающие костюмы убрали из «Голубого огонька»


Легендарные дикторы и ведущие новогодних программ Анна Шатилова и Татьяна Судец рассказали «Звезде» о масштабе личности Сергея Лапина.

В 70-е и в начале 80-х Гостелерадио СССР руководил Сергей Лапин. Легенды об этом беспощадном цензоре ходят до сих пор...
Поначалу Лапин противился появлению в «Огоньке» Аллы Пугачевой, считая ее чересчур вульгарной. Но когда Тернявский познакомил Лапина с Пугачевой, тот изменил свое мнение. С тех пор Алла Борисовна стала регулярно появляться в «Огоньке», а в 1981 году зрители увидели знаменитую премьеру песни «Маэстро» на музыку Раймонда Паулса. Режиссером этого номера отчасти была сама Пугачева...

Вадим Иванов

ТАСС 26 декабря 2019

Петров, Пугачева и Басинский возглавили рейтинги "Медиалогии" за 2019 год


В компании подсчитали упоминания актеров, исполнителей и писателей в СМИ

Российский актер Александр Петров возглавил рейтинг актеров, о которых чаще всего писали СМИ в 2019 году, сообщается на сайте компании "Медиалогия".
"Рейтинги построены на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 53 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ", - уточняется в сообщении компании...
Из российских исполнителей первое место в рейтинге заняла Алла Пугачева (96 749 упоминаний), в этом году певица дала юбилейный концерт в честь своего 70-летия. Ольга Бузова в 2019 году выступила с концертной программой по всей стране, про нее вспомнили 94 313 раз; Филипп Киркоров на третьем месте (80 273 упоминания). О певце Сергее Лазареве, который представлял в этом году Россию на конкурсе "Евровидение" и занял третье место, наши СМИ вспомнили 68 713 раз. Сергей Шнуров в 2019 году вошел в состав Общественного совета при комитете Госдумы по культуре и объявил о распаде группы "Ленинград", он занял пятую строчку рейтинга (47 813 упоминаний)...

"Телепрограмма" 26 декабря 2019

«У нас не Украина!»: Жириновский объяснил, почему Галкину не повторить путь Зеленского


Как считает лидер партии ЛДПР, у юмориста нет шансов стать политиком.

... Жириновский считает, что Галкин и Пугачева просто ему мстят в последнее десятилетие. Когда в 2008 году Примадонна стала доверенным лицом кандидата в президенты России Михаила Прохорова, он кричал в ее адрес «что-то обидное». Все пародии Галкина на его счет теперь ему вполне понятны. Юморист, как думает Жириновский, хочет его побольнее задеть. Причем, скорее всего, действует по наказу своей супруги, которая прекрасно помнит те слова Жириновского в свой адрес.
Напомним, что Максим Галкин не так давно со сцены в Новосибирске, где у него был концерт, заявил о цензуре на российском телевидении. Его слова вызвали массу комментариев известных персон. Кто-то с мужем Примадонны согласился, а кто-то заявил, что Максим Галкин не прав. Позже о цензуре говорил также юморист шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Брекоткин...

Алексей Заякин

Рейтинг@Mail.ru