Новости об акциях оппозиции разбавила свадьба Пугачевой и Галкина

Оппозиция, недовольная не столько самими результатами выборов в Госдуму, сколько тем, как - все мы видели эти возмутительные видеоролики о подтасовках при подсчете голосов избирателей - они прошли, забронировала под очередные протестные акции субботний день 24 декабря, канун католического Рождества, естественно, не подозревая, что у Вселенной на эту дату есть и другие планы.

Понятно, что независимо от накала политической борьбы люди продолжают справлять дни рождения, рожать детей и жениться... Разумеется, все эти значимые для отдельных индивидуумов события редко попадают в сводки новостей и уж никак не могут потеснить сообщения информагентств о митингах и звучащих на них заявлениях.

Однако, надо ж такому случиться, что среди эти частных мероприятий оказалось одно, которое вполне может потеснить эти сообщения. Речь идет, как можно догадаться, о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которую пара собирается отмечать в кругу близких друзей именно сегодня.

алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Артем Костенко

Накануне Алла и Максим получили свидетельство о браке в одном из московских ЗАГСов. Корреспонденты вездесущего таблоида Life заловили одного из участников этого по-своему эпохального события и взяли у него небольшое интервью по этому поводу.

- Максим, как прошла церемония бракосочетания с Аллой Борисовной?

- Хорошо прошла.

- Алла Борисовна будет брать Вашу фамилию?

- Нет, конечно.

- Как вам быть женатым человеком?

- Замечательно. Я счастлив.

- А вы регистрировали отношения где-то в Москве?

- В Москве, но не скажу, где.

- Или у вас выездная была церемония?

- Нет-нет.

- То есть вы пошли...

- Мы пошли как добропорядочные граждане и зарегистрировались. Просто мы не хотели это афишировать, чтобы не создавать какого-то ажиотажа. Но все равно, как видите, вы меня тут нашли.

- Тем не менее, как вы себя ощущаете?

- Очень хорошо, просто конец дня - я немножко уставший - сегодня еще вел новогодний корпоратив...

Мы, конечно, рады за молодоженов и желаем им счастья, счастья и еще раз счастья и смотрим нашу версию Хроники с места событий.



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru