Алла Пугачева, Максим Галкин Алла Пугачева, Александр Буйнов, Лайма Вайкуле
Александр Буйнов: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены!»

«Дорогие мои, любимые, родные, близкие люди! Сегодня проснувшись в 7 утра, я поняла, что сказать то, что я собиралась вам сказать на этом моем дне рождения, я не смогу. Потому что боюсь, что просто не смогу сдержать эмоции... Много еще происходило в этот непростой для меня период жизни. И кто знает, что еще будет дальше, но когда рядом такие люди, как вы все, у меня не опустятся руки. Теперь, хоть мне и страшно это произнести, но я все же скажу, что я очень счастливая женщина. Теперь больше, чем когда-либо я хочу сказать вам мое огромное спасибо! Спасибо, что вы есть, спасибо, что вы с нами, мои близкие, любимые люди…» Алла Пугачева, Александр Буйнов
В этом тосте Алена перечислила всех поименно: от Аллы Борисовны Пугачевой до тех, чьи имена ничего не скажут широкой публике, но много значат для Буйновых...
В день своего рождения Алена пригласила только самых близких и, как всегда, не пожалела для них ничего... Главным сюрпризом вечера стал настоящий спектакль!... столы были поставлены так, чтобы можно было устроить сцену для артистов: Марии Ароновой и Бориса Щербакова. Звезды театра представили звездам шоу-бизнеса антрепризу «Свободная пара» об отношениях давней супружеской четы... Но особенно семейные дрязги пришлись по душе дамам. Реплика Ароновой: «Меня сын в парк бегать отправил, чтобы я худела, так я там от голода у детей еду воровать стала!» — вызвала истерику у присутствующих дам, среди которых особенно выделялся звонкий смех Аллы Борисовны и Лаймы Вайкуле.
Надо сказать, что этот день был особенно веселым. По крайней мере, Пугачеву такой не видели давно. Когда она, одетая в бирюзовую тунику и серебристые туфельки на каблуках появилась в шатре под руку с Максимом Галкиным, присутствующие ахнули: так прекрасно Алла Борисовна сейчас выглядит! Видимо и чувствовала себя Примадонна отменно: она не уходила со сцены почти весь вечер, танцевала, как заводная, и только немного устав, попросила Галкина принести ей из машины балетки и сменила на них свои туфли на шпильках. Снова почувствовав легкость в конечностях, Алла Борисовна вместе с другими дамами поучаствовала в шуточном дефиле, которое устроил ведущий вечера Игорь Верник. К слову, в этот раз Верник явился не один, а в компании молодой и прекрасной невесты. А когда Буйнов пригласил Дашу на танец, ревниво снимал это на мобильный телефон. Под песни, которые в течение трех часов без устали вживую пел Буйнов, танцевали все: и Лайма Вайкуле с мужем Андреем, и Олеся Судзиловская с мужем Сережей, и Алла Довлатова с мужем Димой, и Юлия Савичева, и Жасмин, и Анжелика Агурбаш, и Алла Пугачева с Максимом Галкиным, и, конечно, известный танцор Валентин Юдашкин с женой Мариной, и Игорь Крутой с женой Олей.
Ну а потом появился опоздавший Николай Басков, и небо поменялось с землей местами... Веселье усугублялось еще и тем, что накануне был день рождения у самого Галкина, и Басков начал разминаться еще там... После того как они с Максимом Галкиным исполнили на двоих хит Баскова «Натуральный блондин, на всю страну такой один», Максим устало плюхнулся на стул рядом с Аллой Борисовной. Басков же был не из таких!... Схватив стоящий в углу огнетушитель, Басков попытался открутить крантик. При этом лицо его было свирепо до смешного. Никто из присутствующих до последнего момента не ожидал того, что произошло спустя минуту. Крантик огнетушителя треснул, и белое облако в несколько секунд накрыло шатер! Продолжая хохотать, Басков прокричал: «Все на выход! Все равно завтра понедельник и всем на работу!» — и побежал к выходу, а ничего не понимающие гости ломанулись за ним. Кто успел сообразить — унес с собой свои вещи и бокалы с шампанским, другие побежали как есть. У шатра тут же собралась толпа умирающих от хохота людей. Некоторые от смеха даже плакали. На садовых качелях в слезах лежала Пугачева, Юдашкин задыхался, Алена кричала: «Колюня, ты где? Иди, не бойся!» Но хулиган на всякий случай выжидал паузу. Минут через десять, осмелев и поняв, что расплаты не будет, Николай вышел из укрытия: «А что, теперь вы все знаете способ, как разогнать гостей! — заявил он, а потом скромно оправдался. — Знаешь, Аленчик, мне было так хорошо, что я просто не знал, что еще сотворить!» — «Иди сюда, Карлсон ты эдакий!» — сказала Алена и обняла безобразника.
Когда белое облако осело, народ, благодаря Алену за то, что огнетушитель был не пенный, а порошковый, потянулся в шатер за вещами. Но радовались все рано. Брат Алены Игорь попытался поднять со стула свой пиджак, но тот стал словно каменный. Подруга Пугачевой Алина не могла найти в зале свою черную лаковую сумочку, просто потому, что та теперь стала белой и матовой. Слои белого порошка красиво покрывали все вокруг…

Алла Пугачева, Лайма Вайкуле


Окулова Наталья "7 дней" 6 июля 2011



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru