kp40 5 апреля 2011

Алла Пугачева взяла калужских сердцеедов в «Фактор «А»

Дамир Шабакаев и Кирилл Попельнюк покорили примадонну, получив от нее прозвище сердцееды.
Дуэт «ДаКи» — это Дамир Шабакаев и Кирилл Попельнюк. Они самые титулованные в Калуге эстрадные певцы...
Буквально на днях Кирилл и Дамир стали участниками нового проекта Аллы Пугачевой «Фактор «А»...
— Когда земляки смогут увидеть вас на канале «Россия 1» в «Факторе «А»?
— По пятницам. Сначала будут показывать отборочные туры. 8 апреля в эфир выйдет второе наше выступление. А 15-го апреля уже будет демонстрироваться первый конкурсный день.
— Какие впечатления сложились у вас от общения с Пугачевой?
— Прежде всего она нам показалась строгой и очень умной, – включился в разговор Дамир. – Алла Борисовна дала нам несколько важных советов по вокалу, сценодвижению. Она моментально оценивает способности и не церемонится с определениями. Как мне показалось, мы ей понравились, поскольку, общаясь с нами, она назвала нас сердцеедами и наговорила много любезностей. Было приятно, но волновались и переживали сильно...

Александр Фалалеев
В воскресенье в 17:40 на Первом же канале начнется документальный фильм «Алла Пугачева. Жизнь после шоу», который расскажет, как прожила год примадонна после официального из шоу-бизнеса

GZT.RU 15 апреля 2011

Телегид: Алла Пугачева поет и принимает поздравления

GZT.RU о том, что смотреть на ТВ в выходные 16-17 апреля


Алла Пугачева в документальных фильмах и на концертах, а также «Звездные войны», «Пираты Карибского моря», «300 спартанцев», «безумный» Мэл Гибсон и Клинт Иствуд, сделавший из амазонки Анджелины Джоли скорбящую мать-одиночку— GZT.RU выбрал из телепрограммы уик-энда самое интересное.
В эти выходные центральное телевидение особое внимание уделит Алле Пугачевой, которой 15 апреля исполнилось 62 года. И субботу, и воскресенье на каналах ТВЦ, «Россия-1» и Первом будут идти концерты и документальные фильмы о ней. Параллельно каналы СТС, ТНТ и РЕН продолжат традиционный для выходных показ голливудских блокбастеров.

Аллу Пугачеву вспоминают и поздравляют

Субботний день откроет канал ТВЦ. В 14:35 канал поздравит примадонну фильмом «Алла Пугачева. Найти меня». В документальной картине с рассказами друзей и родственников Пугачевой показан размах, с которым предпочитает жить и работать певица. «Для поколения простых советских граждан она стала символом свободы, впервые дав возможность общаться с артистом вот так запросто, на „ты“. Концерты Пугачевой были то диалогами с совестью, то исповедями, и потому она очень часто уходила со сцены под оглушительную тишину зала»,— говорится на сайте ТВЦ. «Найти меня»- история Аллы Пугачевой, рассказанная ее дочерью, друзьями, родственниками. В фильме принимают участие Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Елена Преснякова.
Череду поздравлений продолжит канал «Россия-1». В 20:40 в субботу на канале начнется юбилейный концерт с прозрачным названием «С днем рождения, Алла!». В концерте, который продлится до часу ночи, выступят и споют практически весь пантеон отечественной эстрады: Максим Галкин, Илья Резник, Владимир Пресняков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Олег Газманов, Николай Басков, Маша Распутина, Дмитрий Маликов, Вячеслав Добрынин, Катя Лель, Михаил Шуфутинский, группа «Фабрика», «Чай вдвоем» и т.д...

Избранное и жизнь после избранного

В воскресенье поздравлять Пугачеву продолжит Первый канал. В 16:10 канал покажет концерт «Алла Пугачева. Избранное». «Избранное— этот уникальный живой концерта Аллы Борисовны Пугачевой, который прошел с огромным успехом в Москве в концертном зале „Россия“ в ноябре 1998 года,— сообщает сайт Первого канала.— Для того времени этот мюзикл, моноспектакль по силе впечатлений был сопоставим с шоу Стинга, Тины Тернер, Элтона Джона. Программа „Избранное“ это и спектакль, и концерт. В концерте прозвучат: „На тот большак...“, „Начни сначала“, „Как дурно жить“, „Как тревожен этот путь“, „Как-нибудь“, „Ой, река ты реченька“, „Счастье“, „Пришла и говорю“, „Не делайте мне больно, господа“, „Не обижай меня“, „Старинные часы“, „Настоящий полковник“, „Без меня“, „Бессонница“, „Арлекино“, „Позови меня с собой“ и другие».
Как складывается жизнь самой известной певицы российской эстрады после официального объявления весной 2010 года о завершении концертной деятельности расскажет фильм "Алла Пугачева. Жизнь после шоу"
А в 17:40 на Первом же канале начнется документальный фильм «Алла Пугачева. Жизнь после шоу». «Как складывается жизнь самой известной певицы российской эстрады после официального объявления весной 2010 года о завершении концертной деятельности? Как строится ее день? Чем она занимается, о чем мечтает? Съемочная группа собирала материал для этого фильма почти год. И каждый раз во время встречи Примадонна была разной,— сообщается на сайте канала.— Спокойной и умиротворенной— в своем любимом загородном доме на Истре. Нервной и нетерпимой— на озвучании роли в фильме „Щелкунчик и крысиный король 3D“. Уставшей и вымотанной— после концерта „Песни для Аллы“. И захваченной творческим процессом— на импровизированной репетиции в театре „Современник“. В фильме принимают участие: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Галина Волчек, Илья Резник, Андрей Кончаловский, Дэни Байсаров»...

Мила Евгеньева



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru