ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

25 марта 1996

апрельские байки

Алла Пугачева и Филипп Киркоров прибыли в Москву из СПБ утром "Красной Стрелой". Произошла какая-то накладка, и как ни вглядывался Ф.К. вдаль, никто их с А.Б. не встречал. Никто из официальных лиц. Небольшая кучка поклонников присутствовала, несмотря на существенные успехи А.Б. в деле уничтожения поклонников как класса.
К счастью нашей парочки, вместе с ними ехал какой-то мужик с лицом, несущем на себе печать принадлежности к шоу-бизнесу. Он-то и взялся за организацию "трансфера" А.Б. и Ф.К. домой. Погрузив вещи на тележку, побежал вперед ловить машину. Так что А.Б. и Ф.К. пришлось просто идти по перрону без сопровождения и охраны. Правда, с этими функциями справлялись оставшиеся "в живых" поклонники.
А.Б. была в неплохом настроении, даже показывала язык фотографам и язвила: "Какой кадр упустили, ай-яй яй!". И она, и Ф.К. были во всём чёрном. Алла в расклешённом трапецией коротком пальто. Её, конечно, все узнавали. Даже рабочие с высоты строящёйся стены дома рядом с вокзалом позвали её: "Аллочка, Аллочка!"
Особой ответной реакции не последовало.
В ожидании машины Алла с Филей стояли посреди дороги, и не удивительно, что вскоре одна иномарка зелёного цвета упёрлась прямо в них. Алла тут же приняла угрожающую стойку и "зарычала", намереваясь в случае неповиновения загрызть водителя вместе с машиной. Филя, вместо того, чтоб отвести свою драгоценную жену в сторону, тоже встал в позу. Типа, что не видишь, на кого едешь? Машина стала медленно надвигаться на Аллочку и уже коснулась бампером края её пальто, угрожая ударить по ноге. Но еще и тогда Филя продолжал обмениваться с хозяином иномарки неприличными жестами... И тут то ли водитель узнал наконец-то, с кем он ведёт войну нервов, то ли еще что, но он вдруг резко подал назад и объехал наших упрямцев. После чего и они отошли в сторону.
Вскоре за ними пришли с известием о том, что машина найдена. Так что все обошлось благополучно, хотя кому-то (кто вовремя на вокзале не появился), наверно, здорово влетело.

Юлия Дегтярь



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru