Виктория Che. Фото: Екатерина Архипова

Виктория Che

о своем участии в "Рождественских встречах"

Ну вот наконец-то собрала мысли в кучку и отбросив лишние восклицания и эмоции, могу рассказать Вам, как прошла моя поездка в Киев...)))
В первый день на репетиции я увидела и познакомилась со всеми артистами первого канала:)) Ну это я , конечно, борщанула маленько.. не со всеми:)))) Только с некоторыми:)) Это потом уже, в шинке на сцене, познакомилась со всеми:)))
В первый день репетиция длилась девять часов... Алла Борисовна водила меня по сцене и показывала места, наиболее выгодные, с точки зрения сьемок для камер:))))) Мне долго обьяснять что-либо не приходилось, я старалась быстро и точно воспроизводить то, что она мне советовала:)) В конце концов она буквально "уложила" меня на сцену и сказала: "Вооо... Вот это прям на финал!":))) Затем мы прогнали номер еще раз... И еще... Вообщем, в финале она сказала, что мне на сцену нужна ткань.. Легкая, чтобы развевалась на ветродуях:)) Назавтра у меня в руках красовался синий шелковый шарф...
Репетиция во второй день была еще тяжелее, т.к ждать своего репетиционного времени при полном макияже мне пришлось ждать семь или восем часов... Я сидела в ледяном зале, заваленая куртками, как гардеробщица и убеждала всех в том, что мне не холодно... Но застуженность организма постоянно давала мне о себе знать.. Я постоянно чихала и кашляла... Апогеем всего стали передние зубы, которые чесались так, что я раскусала всю нижнюю губу, дабы хоть как то приостановить бешенство организма:)) Не помогло... Я с видом обезумевшего маньяка ходила за сценой и наводила ужас на элиту российского шоу-бизнесса:))))
День третий... Ох уж этот холод... Утро... Ледянной пол корабля и заложенный нос быстро заставили меня проснуться...
-Бррррр... - сказала я зеркалу..
-Бррррр... -ответила мне от туда странно похожая на меня особа...
Господи!!! Да у меня на лбу такая звездищща вскочила!!! Уж извиняюсь за подробности, но это был каааааааапеееец!!! Представляете!!! В день сьемок!!!! Ну как так, а?!!:(( Неужели нельзя было подождать??!!...
Замазывая лицо тонаком отправилась кушать...
Телевиденье приехало брать интервью...
Пожелали удачи...
Вся пресса удивлена, каким образом молодая певица( то есть я:))))) попала на этот концерт!!! А я сама не знаю как обьяснить!!!... Это просто какая то мистика... История практически нереальная..
Год назад мы послали свои записи на радио-Алла... Она поставила две(Я ищу тебя и Мне больно мама)песни в рубрике "Алла ищет таланты" и среди участников наши песни заняли первое и второе место!!!... Затем внезапно от нее поступило предложение об участии в Рождественских встречах 2010.... И вот я здесь....)))))
Примерно так я отвечала на вопросы журналистов... И сама удивлялась... Неужели ЭТО может быть правдой?.. Не попади я сама в такую ситуацию, восприняла бы все это как хороший пиар-хор раскрутки певца... Но ведь это происходит со мной!!! И это правда!!!...
Короче, снова углубляюсь в эмоции..)) Больше не отступлю:))
И вот миг выступления... Алла Борисовна обьявляет меня... Я четко помню отмеченные ею места, где стоит больше находиться:))) Спускаюсь с кривого помоста и чутас запинаюсь... (Сапоги были скользкие, поэтому на них поставили защиту.. А она буквально впивает ногу в пол)... Народа 4 000!!!... Все в непонятках.. Кто на сцене, но аплодировать продолжают... Я пою песню.. Переодически равновесие меня подводит и я голова свалиться!!!.. Но фенька в том, что раньше времени падать нельзя!!!... Вот хожу, взад-вперед... Влево-вправо... Ага... Амплитуду вроде наладила... Тьфуты... Платок опять вокрук руки обмотался... Распутываю платок... Длинный какой-то)))) Чуть не наступила:))))
Вообщем вот оно, грандиозное падение.... Аплодисменты... Шинок..(это типа бара со столами на сцене, где отвыступавшие сидят).... Урааа... Все состоялось...
На следующий день я уже записывала на киевскрй студии новую песню...
Город толком посмотреть не удалось, но впечатления остались самые положительные...
Друзья! Смотрим Викторию Che на "Рождественских встречах Аллы Пугачевой" в Новом 2010 году!!!
Поздравляю Всех Вас с этим замечательным праздником и желаю Вам самых прекрасных событий и крепкого здоровья!!! Спасибо Всем за поддержку!!! И до новых записей:)) А теперь спать-спать-спаааааать:)))



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru