Алла Пугачева. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев

Дни.Ру 28 октября 2009

Алла Пугачева хотела сняться обнаженной

Светский фотограф Владимир Широков рассказал о своей работе со звездами эстрады. В частности, мастер признался, что его просила снять обнаженной сама Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева.


Предложение Аллы Борисовна в 2007 году Широков относит к разряду "шокирующих". Тогда он готовился к фотосъемке Максима Галкина и встретился с ним и Аллой в аэропорту, свидетельницей разговора стала Яна Лепкова – главный редактор "OK". "Попили кофе, Галкин убежал в туалет, а мы с Яной подкатили к Алле на предмет интервью. Она кокетничала: "Что нового я могу рассказать?" А потом вдруг выдает: "А давай ты меня голой поснимаешь? Фотошоп сегодня все может". У меня – шок, - рассказывает Широков. - Промямлил: "Почему бы нет? Недавно Софи Лорен в обнаженном виде снялась для "Pirelli". – "Ну так сделай", - проговорила Алла. Но тут вернулся Макс, и разговор сошел на нет", - вспоминает фотограф.

ТВ Плюс 10 декабря 2009

Солистка Кэт

Фамилия солистки группы A’STUDIO Кэти Топурия в переводе с грузинского означает «медовая».

- ... Алла Пугачева всегда благоволила группе A’STUDIO, а теперь публично восхищается и лично вами. Вы общаетесь с ней вне сцены и официальных мероприятий?
- Очень редко. В основном на мероприятиях и встречаемся.
- Как-то в эфире программы «Две звезды» она нахваливала вашу песню «Улетаю» и сказала тогда, что она, например, не может повторить ваши особые интонации, звучащие в ней. А вам легко далось исполнение песни «Так же, как все» Аллы Пугачевой?
- Мне не было сложно. Когда перепеваются хиты, проблема заключается в том, что ты все время сравниваешь себя с оригиналом, пытаешься одновременно и ему соответствовать, и что-то свое привнести. Из-за этого может случиться ступор. Но я, во-первых, не тот человек, который станет переживать, сравнивая себя с кем-то. Для меня главное, чтобы мне понравился результат моей работы, вне зависимости от сравнений. А во-вторых, у меня даже и почвы для подобных метаний не было: я не слышала этой песни перед тем, как записывать ее.
- Не слышали песни Пугачевой? Как такое может быть?
- Не слышала. Мне просто напели мелодию. Был творческий вечер композитора этой песни Зацепина, нам предложили исполнить ее. Уже когда мы ее сделали, мы поняли, что вышло очень хорошо и песня заслуживает жизни и за рамками этого юбилейного концерта...

Наталья Макеева



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru