О "Радио Алла"

Есть вещь, которая меня реально бесит - высокомерие радио- и телеведущих по отношению к аудитории, на которую они работают.
К сожалению, такие люди есть и на "Радио Алла".
Вот, например, что пишет сотрудница "Радио Алла" в Набережных Челнах в своем блоге:

20 октября в Набережных Челнах пройдет концерт Сергея Трофимова, выступающего под псевдонимом Трофим. Перед концертом Трофима ждем в гости на радио Алла (102,8 FM). Если вам близко творчество этого исполнителя, если вы любите его песни и у вас есть к нему вопрос, милости просим! :) Кстати, а о чем бы вы спросили Трофима? Я вот послушала передачу с ним на Маяке, поняла, что дядька безумно интересный... Жаль, что до этого песен его не слушала. Народ, подкиньте идеи, на какие темы с ним можно пообщаться в прямом эфире?
поговорите о кризисе, о грузии и абхазии, о БЮТ и евразии
посидите поокайте
Не, ну нах... Аудитория - тетки 35-45 лет... Ну, пра женщин, любоф и прочие неприятности, эт еще можна)))
Просто в чем беда... я его песен не знаю практически. А мот, кто, наоборот, фанатеет и кучу вопросов интересных имеет по этому поводу...

Т.е. я молчу про то, что мне все-таки кажется странным, когда на работу берут человека некомпетентного - если ты ничего не знаешь о музыке, которую слушают "тетки 35-45 лет", куда ты, "девка", лезешь? Или учись давай, слушай Трофима и иже с ним, или иди работать в другое место. Но то, что "тетки 35-45 лет", по мнению этой горе-ведущей, старые дебилки, это прямо-таки невероятно мило.
Живи я в Набережных Челнах, я бы после этого "Радио Алла" слушать перестала.

Тетка 35-45 лет



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru