В этом году сон Пугачевой охраняло более 300 человек

А еще пару лет назад всего лишь 30

С места события

Именно тогда на Истринском водохранилище решили устроить соревнования по триатлону. С каждым годом число любителей и профессионалов этого индивидуального вида спорта увеличивалось и выросло аж в 10 раз. В этом году вокруг дома в Бережках Аллы Пугачевой изнывали от жары более 300 человек: ветераны триатлона, элитные спортсмены, и любители. Маленькие шкеты на велосипедах карликового размера съезжаются со всей Москвы, со всех соседних деревень, дабы прокатиться наравне с профессионалами, и, конечно, же, увидеть Примадонну российской эстрады, которая каждый год в числе почетного гостя, спонсора и основателя мероприятия, принимает участие, поддерживает начинающих и подающих надежды ребят.
Под окнами Примадонны плавали, устраивали велогонки и бега в непрерывной последовательности друг за другом, а окна Пугачевой так и не открылись.
Один спортсмен, так расстроился, не увидев артистку, что решил под ее забором размяться и чуть не упал во вьюнок, который растет вокруг изгороди дома. А потом с горя стал мазаться гусиным жиром и вазелином, дабы было легче снять водолазный костюм.
«Артистка неважно себя чувствует. Алла Борисовна поддерживает наше соревнование и участвует в формировании призового фонда. Самая неспортивная (по собственному признанию звезды) женщина нашей эстрады сразу подняла планку соревнования, сказав, что призовой фонд должен составлять 20 тысяч долларов. Мы безумно благодарны ей за поддержку наших соревнований. А на отсутствие ее, мы ничуть не обижаемся. Мы, как спортсмены знаем как никто, что здоровье превыше всего. И, слава богу, что она выбирает его. Ведь как ни крути, а в нашей стране она одна, а мы подождем ее присутствия до следующего года» - поделились начальник сборной по триатлону Владимир Цыганов и комментатор Андрей Кондрашов.
Остается поздравить всех победителей с нелегкой победой, ведь по закону природы, после финиша ливанул дождь стеной и победителей награждали, прячась под деревьями. Но катаклизмы природы не испортили настроение победителям. Ведь каждого ждала награда из фонда Аллы Пугачевой.

liliya-sh.livejournal.com



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru