это та самая мельница с фотографиями от Ле Футюр, которую 'Жизнь' обозвала самодельной

"АПРЕЛЬ" ПОЗДРАВИЛ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ

Нас опередила только Кристина Орбакайте

Там, где любовь моя живет,
Еще весна себе не верит...
А здесь магнолия цветет,
И солнце шпарит, а не греет.

Но как бы ни было тепло
В иных местах и даже странах,
Душа летит, всему назло,
Туда, где праздник Самой-самой!

Изначально у нас было две альтернативы - поздравить А.Б. 16-го на даче, как нам предлагали это сделать люди из окружения А.Б., или, на свой страх и риск 15-го. Точнее, 16-го нам предлагали поздравить А.Б. в Нью-Васюках, а еще точнее, в клубе под таким названием, но воспаленное воображение связало Нью-Васюки с Бережками со всеми вытекающими последствиями... Вот такой мизарабль.
Долгие и мучительные колебания закончились выбором второго варианта. Все-таки, согласитесь, какой фан поздравлять человека только на следующий день, да и поедет ли А.Б. на дачу 16-го - вилами на воде писано. Собственно, она и не поехала...

Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ

Итак, 15-го собрались все на "Арбатской". Недалеко от "Праги" нашли ее дом, совсем недалеко, но он оказался как-то так непутево расположен, что даже не на чем остановить взгляд, В смысле природы, ни тебе деревьев, ни тебе кустов, да и вообще красоты. Около дома уже с 9 часов тусовались поклонники, в арке напротив стояли папарацци, сказали, что из "Комсомольской правды".
На крыльце стояли два охранника, мы им сказали, что хотим поздравить великую русскую певицу. Сначала они сделали "козьи морды", но потом все-таки звпустили внутрь наших представителей, которые зашли и передали внутренней консьержке специально составленный из роз и весенних цветов по такому случаю букет и подарок. Буквально чрезе пять минут за ними спустилась домработница, работающая у А.Б. Через стеклянные двери можно было видеть, как гордо один из охранников понес букет, а за ним семенила домработница с подарком.
Это было второе поздравление А.Б. в это утро - первой ее поздравила дочь.
А саму А.Б. мы увидели позже, когда еще раз подошли на "киркоровский". Она вышла в белой накидке, очень кудрявая, симпатичная...

Инна Логинова при участии Е.М.А.

Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru