КАК МЫ СЪЕЗДИЛИ В КАЛУГУ

Поездка получилась очень веселая

Итак, мы съездили в Калугу.
Солнце светило сказочно. Настроение поднялось необычайно. Наша тусовка состояла из 6 человек, жаль, конечно, что не все смогли поехать, но все-таки... Туда ехали на автобусе. Всю дорогу ржали и слушали Аллочку.
Концерт начинался в 18 ч, а мы приехали в 15 ч, так что время было - заехали в гостиницу, затем перекусили. В результате, полчаса до начала, мне еще цветы купить, все впопыхах, быстро-быстро, в зал принеслись суть ли не за пять минут до начала.
Сидели на первых рядах, я вообще на первом, так как мне нужно было "дарить цветы".
Зал маленький. Первый ряд вплотную к сцене, ноги в нее же упираются. С одной стороны, хорошо, с другой - слишком близко, приходилось постоянно с поднятой головой сидеть. А еще рядом со мной сидела вся тусовка "горьковских". фото: Игорь Белов
Но все равно не верилось, что сейчас выйдет Аллочка. Но на звуках "чух-чух" стало понятно, что "они приехали".
В начале программы некоторые песни поменяли местами, но точную хронологию я, к сожалению, не помню. Где-то вначале она спела "Не сгорю". Но в целом концерт был более-менее стандартный.
Выглядела неплохо, но усталость бросалась в глаза.
Самая "фишка" была в самом начале. Аллочка говорит: "Все ближе и ближе к Москве. Вот теперь Калуга..." Наш ряд как завопит. Она смотрит на нас и говорит: "А что вы тут обрадовались? - ехидно так, - не люблю я эту Москву, не хочу..." Я ей кричу: "Надо в Москве!". Она мне "Надо? Да я уже как то привыкла по-скромному, вот черный балахончик одену и все..." Я ей показываю - "Нормально". А она говорит: "Да уж, не то что Анита Цой, целый корейский балет выводит..."
Короче, Лобода добился, чего хотел, уже не нужно спрашивать "когда концерты в Москве", сама выходит и в начале пргораммы начинает разговоры на эту тему. Прикол.
Мне очень понравилась песня "Любовь". Красиво спела. Чупракова как обычно за Аллой по залу ходила. Хотя цветы к сцене относить взяли какую-ту молодую деваху с жутко деловым видом.
Вообще для Калуги концерт был - "высший класс". Там люди простые. Зал сразу завелся. А потом чуть ли не всем залом высыпали к служебке провожать. Такая толпа собралась, я аж офигела. Причем, публика такая - тетки, мужички-работяги, ну, в общем, не бомонд. Абсолютно не юного возраста. хотя и куча "пацанов" местных толпилась и на деревья позалезала.
Алла вышла быстро, улыбалась. Села в машину и уехала. А рядом стоял автобус, куда собирались музыканты и прочие. Пока мы стояли возле служебки, из окна какой-то гримерки высунулся Венгеров и помахал в нашу сторону рукой - типа поприветсвовал.
После концерта мы поехали не в Москву, а в местный клуб. К нам присоединилась питерская тусовка. Поиграли в боулинг, потанцевали на дискотеке... Весело было. Спать легли в 4 утра, а результате в Москву возвращались частями - кто как встал...

Светлана С.



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru