УСТАЛА ЛИ АЛЛА ПУГАЧЕВА?

О ней написано очень много и порой трудно многим разобраться, где ложь, а где нет. Алла Пугачева не нуждается в защите, но мне бы хотелось сказать свое мнение тем,кто не разу не был на концертах этой певицы или давно разочаровался в ее творчестве.
Очень хочется рассказать о последних питерских шести концертах,которые прошли в июне 2005 года при полных залах . Если бы Пугачева осталась еще на неделю, то были бы опять аншлаги, были бы довольные спекулянты билетами и недовольные зрители, которые не смогли попасть на концерт. Скажите мне, кто из наших звезд может повторить этот подвиг? Вряд ли кому под силу так завлечь зрителей!
Я сама лично ходила все шесть дней и могу сказать,что это был не просто театр драматической актрисы, где звучали песни о человеческой душе, но еще со сцены шла такая энергетика, которая просто вдавливала зрителей в кресло, и невозможно было думать о другом, только слушать этот голос, которые проникал в душу каждого, и казалось все эти песни звучат только для тебя,о тебе, о пережитом тобой. Многим хотелось, чтобы этот спектакль длился бесконечно, но время неумолимо и на последней песне люди в зале встали и долго не отпускали певицу со сцены криками - «Браво!»-«Бис!»
У служебного входа было море людей, которые приехали сюда из разных стран и городов,чтобы побывать на этих концертах! Ни от кого из них я не слышала слов разочарования,только благодарность за то,что у нас есть такая певица!
К сожаленью, у нашей любимой Аллы Пугачевой уже не молодой возраст, и не хватает здоровья выступать почаще,как бы многим хотелось! Годы уходят,а многие люди так и не поняли,что потеряли,сидя у телевизора и обсуждая ,как Пугачева потеряла свою популярность! Мне их искренне жаль,что они не узнают - какая это была одаренная личность,которая всегда творила для всех нас и замены Ей не будет некогда……

Лилия



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru