Алла Пугачева

ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

"Два совершенно несовместимых существа!" дали последний, в этом туре, концерт 14 июня в Тель Авиве

Концерт был очень веселый и необычный. Начала концерт А.Б. с песней "Не плачь", в черном и ярко красных сапогах на высоком каблуке, затем, после приветствия, сказала следующее: - "Сегодня удивительный и эксклюзивный вечер, потому что Вы меня такой тоже не увидите - в сапогах, я на каблуках в своих сольных концертах не выступаю, это ж надо 2 часа на сцене стоять, не могу, я ходить-то еще не умею, а вот на этих концертах учусь! Вы никогда не увидите в моих сольных концертах чтобы я переодевалась, а здесь у меня такая возможность есть. Вы увидите меня не в черном. Вот смотрю на себя в зеркало и говорю: "Что ж ты все время в черном, посмотри, как же тебе идет зелененькое!" На сцене всегда есть свои законы, а вот сегодняшняя сцена - она абсолютно вне закона, вне политике, вне боли, вне страдании,потому что сюда приехали два совершенно несовместимых существа. Ну что Вы смеетесь? Правда! Я - такая вся драматическая, и он такой - веселый, я - такая большая, и он такой тоненький, я - такая красивая, и он - такой молоденький-молоденький. Боже мой, что нам только не приписывают.....И я такой улыбающейся и веселой давно-давно не была. Все у нас по новому, как на Евровидении, под минус инструментальный, это значит оркестр записан, хор, подпевки, а сверху мы поем своими бесподобными голосами. Вот собственно и все. Я знаю, что вы получите огромное удовольствие и я знаю, что я уже его получаю!"
И как всегда была права! Спев несколько песен, включая поход до последних рядов, и закончив новым дуэтом с М. Галкиным (Ничего, живем пока), удалилась и на сцене остался М.Г. Пародируя и рассказывая смешные истории и анекдоты, сочетая с великолепным вокалом, не оставил равнодушных никого! И вновь зазвучала мелодия новой песни, и на сцене появилась Примадонна, в малиновом и белых сапогах на высоком каблуке! Спев новую песню " Любовь такая разная", М.Г. удалился за кулисы. Пела - как всегда превосходно! Разрешала фотографировать себя и с людьми, даже сказала: - "Какие у Вас фотоаппараты хорошие, и все спешат сфотографироваться, а вдруг больше не спою, вдруг не приеду! Но я еще приеду, но на всякий случай правильно, фотографируйте, пока жива-здорова, пока в прическе!" И вновь на сцену А.Б. пригласила "Солнце" нашей эстрады. Спели новую песню "Верю-не верю". После чего М.Г. спел песню "О женщине, которая в возрасте" и великолепно отработал свой еще один блок, в конце которого вышла А.Б. в зеленом с рюшами платье и белых ботфортах, спели свои прежние дуэты, и песней "Этот мир", концерт подошел к концу.

Алла Пугачева

Два с половиной часа счастья, радости и прекрасного настроения пролетели как один миг, и от этого стало немного грустно. Немного - это лишь потому, что будем снова ждать нашу Единственную и Неповторимую Примадонну и просто Женщину, которая поет!

В концерте прозвучали следующие песни:
1 Не плачь
2 Вольная птица
3 Австралиец
4 Успокой
5 Речной трамвайчик
6 1000 лет
7 Ничего, живем пока
8 Любовь такая разная
9 Зона
10 Я пою
11 Звезда
12 Позови меня с собой
13 Свеча
14 Бессонница
15 Верю-не верю
16 Будь или не будь
17 Холодно
18 Кафешка
19 Этот мир

Ksenia
фото автора
15.06.2005, Тель Авив



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru