Любовь

СПАСИБО ВАМ, АЛЛА БОРИСОВНА!

Алла на концерт в Омске приехала где-то за 2 часа до начала. Когда приехал лимузин, и она вышла из машины, я обратила внимание, какая она маленькая, в своей коричневой дубленке, сапожках без каблука и черном берете.
Мы поприветствовали ее в Омске, и она своим неповторимым голоском нам саказала: "Спасибо, приходите на концерт". С ней была ее секретарь, которая потом ходила за ней по залу.
Концерт начался с опозданием на 15 минут, т.к. люди долго рассаживались на свои места. И вот наконец раздался стук колес и первые аккорды песни "Мы приехали". Зал буквально взорвался аплодисментами, криками.
Под этот грохот на сцену выбежала Алла и начала петь. Песни я перечислять не буду, об этом здесь уже писалось.
Песни шли одна за одной, без всяких комментариев. Единственное, что она сказала: "Я рада, что опять я в Омске, с которым связано очень много воспоминаний. И знаете, что самое удивительное, я впервые в Омске не болею."
На что зал взорвался аплодисментами и криками: "Зато мы болеем Вами". Она засмеялась и сказала: "Не нужно болеть," и запела "Не плачь...".
Концерт длился около 2 часов, и все это время она была как заведенная пружинка - все время двигалась, танцевала, обыгрывала каждую песню. Я думала,что при твком скоплении народа в проходах она не пойдет в зал, но после некоторого колебания она все же спустилась. Народ буквально взревел и рванул навстречу, и я стала переживать за Аллочку, т.к. ее охранника не было с ней, а была только секретарь и один охранник, который ничего не предпринимал. Но Алла очень мужественно все стерпела и обошла под этим натиском народным весь зал и амфитеатр, разрешая фотографировать, а особенно настойчивым и целовать себя. Это длилось 2 песни.
Концерт пролетел как одно мгновение и не верилось, что уже звучит последняя песня, и все - она уедет. У меня (и как потом оказалось, не только у меня) горели ладоши от апплодисментов, так не хотелось, чтобы она уходила. Зал встал и стоя все хлопал и хлопал, кричал "Браво".
"Ну раз вы стоите я спою еще. Начинается великое противостояние". Спела 2 песни, отпустила музыкантов. Народ не унимался и не расходился.
Она ходила по сцена кланялась и смеялась. Сказала, что больше не может, т.к. "очень сильно натоплено, невозможно петь". Народ не унимался, и она опять вызвала музыкантов и исполнила "Мадам Брошкину".
После концерта мы решили ее проводить и поблагодарить за концерт. Она вышла через 30 мин, постояла минуту возле авто, поблагодарила за слова, помахала ручкой и уехала.
Вы не представляете, под каким впечатлением я на следующий день шла на работу. Весь день я летала как на крыльях и все время вспоминала этот концерт. Спасибо Вам Алла Борисовна!
Вот и все, простите за сумбур...



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru