СЛОН

СНОВА ЖДЕМ ЧУДЕС

Итак, Ростов, 12 марта.
Впервые Алла выступала в одном из самых небольших залов города, театре им. Горького, в чем был один неоспоримый плюс - практически со всех мест было очень хорошо видно Её лицо. Потрясающая мимика на протяжении всего концерта изменяла певицу до неузнаваемости, А.Б. блестяще в актерском плане отыгрывала каждую песню.
Три года Она не была в Ростове, но, в целом её программа не сильно изменилась. 24 песни, в последовательности практически идентичной предыдущим концертам тура...
Не ручаюсь за правильность последовательности, но перечень песен таков:
1.Приехали,
2.Не плачь,
3.Осень,
4.Не сгорю,
5.Позови,
6.Австралиец,
7.Успокой,
8.Свеча,
9.Белый снег,
10.Зона,
11.Пою,
12.Голова
- надо сказать, самый гениальный номер концерта: потрясающе!!! Она трепала свою голову и так и сяк, казалось, не жалея сил, а в финале, наклонилась вперед, собрала все волосы в хвост, резно откинулась назад, изображая повешенную, и при этом еще и показала язык, выпучив глаза!!! Зрелище не для слабонервных, зал не жалел сил на аплодисменты, а секьюрити аж встали со своих мест, лишь только никто ЭТО не заснял (кстати, в этот момент так и не было ни одной вспышки). Далее на сцену вышел Зверев.
13. Снежный мальчик - Весело и залорно они обыграли номер: сначала Алла, сдувая пылинки, сняла с него пиджак, сама перетащила стул на центр зала, при этом делая вид, что ей ужасно тяжело, ну а дальше Зверев принялся за дело. Сделав красивую пышную прическу улалился (надо сказать, под аплодисменты, граничащие с хохотом, ибо южный народ, коего в зале было большинство, не принял его манерность и неповторимый походняк).
14. Трамвайчик,
15. Она цеплялась за любовь
- ГЕНИАЛЬНО!!!
16.Любовь - зал ревел от восторга
17.Звезда,
18.Бессонница,
19.Ручки,
20.Тысяча лет,
21.Это любовь,
22.Дай мне, Боже,
23.Игра,
24.Примадонна,
25.Страна,
и пританцовывая со Зверевым,
26. Брошкина.
Как всегда в начале концерта был монолог о проблемах со здоровьем и неясности - приедет ли еще. Зал стоял, полный аншлаг при самых дорогих ценах этого тура 1000-5000, выглядела очень хорощо, но, да простят меня преданные фэны, коим являюсь сам, на протяжении всего кнцерта создавалось ощущение Прощания, Прощания с Собой и с Нами...
Она покинула площадку два часа спустя после шоу, отужинав, посмотрев любимый "Розыгрыш" и помыв голову (отчего при выходе из театра, боясь, что простудится, Зверев поторапливал Её, раздававшую автографы самымы стойким), и уехала на своем прицепном вагончике дальше. А дальше... Подольск. Ждем чудес снова. Всем удачи!!!



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru