"Аргументы и факты" №42 2000

ВЛАСТЬ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ УДАЧИ И ОШИБКИ

На звонки читателей отвечает префект ЗАО Геннадий Дегтев

В тесноте, но без обид

- Еще недавно власти нам обещали, что строить жилые дома внутри Садового кольца больше не будут. А теперь впихивают элитные новостройки буквально в узкие щели между старинными особняками. Какой в этом смысл? Неужели у новых русских такое жилье - с тесными и неудобными двориками, пользуется спросом?
- ... Что меня и поражает. Несмотря на неблагополучную экологию, несмотря на пробки и нехватку парковок! В этом плане характерен пример нашей примадонны. Она же живет в Таганском районе, на набережной - словом, на территории Центрального округа. И вдруг говорит: я хочу перехать ближе к центру, ближе к тусовке, в район тверской.

Елена Кибальник

"Персона" декабрь 1997

Раймонд Паулс: "Я ВСЕ ПРОШЕЛ. Я ЗНАЮ И ГРЯЗЬ, И УСПЕХ"

Андрей Морозов - Долгое время вы сотрудничали с Аллой Пугачевой. У вас сохранились отношения?
- К сожалению, нет. Я бы не сказал, что у нас плохие отношения, их просто нет. Но я сто раз сказал и своим словам не изменю - Алла Пугачева настоящий артист, профессиональная певица. На сцене она - королева. Но как любой человек, она имеет светлую сторону и другую, я не сказал бы, что другая темная. Да, она пробилась, сделала карьеру, но иногда в ней есть что-то наигранное. Она любит быть такой вот русской боярыней, которой все позволено.

"Персона" июль 1999

Ирина Понаровская: "Я СОБЛАЗНЯЮ ВСЕХ СВОИХ ЗРИТЕЛЕЙ"

Андрей Морозов- Татьяна Анциферова рассказывала мне о "мохнатой руке Аллы Пугачевой".
- Алла вышла на эстраду одновременно со мной. Почему я должна быть под "мохнатой рукой" Аллы Пугачевой?
- Но ведь, действительно, есть примеры (от ред. - так почему же о них не рассказать?), когда Пугачева "постаралась" помешать кому-то из певиц сделать карьеру.
- Знаете, силу очень сложно загубить. Может и было что-то подобное, но я не хочу об этом знать. Хотя был один момент, когда она переходила мне дорогу и я чётко поняла какая она "акула" (от ред. - Понаровская все не может простить шутку А.Б. о голубой крови, а по мне, вполен было невинное замечание, т.е. не без ехидства, но ведь по делу). До этого момента мы с ней общались, после я перестала общаться с ней.

"Вечерний Новосибирск" 23 августа 2000

... СНАЧАЛА ЗАМЕТИЛА ПУГАЧЕВА

Вячеслав Быков широкой аудитории стал известен после появления хитов «Любимая моя», «На Ордынке, на Ордынке»...
- Сложилось впечатление, что популярность на вас «свалилась» мгновенно после выхода нескольких хитов. Как вы с этим справились?
- Это был хит «Любимая моя». Большое спасибо Пугачевой, что заметила, первую премию дала за «Лучшую песню года», на «Рождественские встречи» позвала, и потом все само по себе пошло. А популярность была не мгновенная, потому что этот альбом и клип делались практически год. Это кажется что мгновенно, а на самом деле - это тяжелый труд, и мы долго к этому шли...



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru