фото: Григорий Кузьмин

МОНТЕ-КАРЛО 2000

10 мая 2000 года в Монте-Карло в элитном "Спортивном Клубе" состоялась 12-я церемония награждения "Всемирная Музыкальная Премия-2000" ("World Music Award-2000").
Ежегодное уникальное в мире международного шоу-бизнеса событие традиционно проходит под патронажем наследного принца Монако Альберта, что придает ему поистине королевский шарм и очарование. Это - единственное музыкальное шоу, проходящее в самом сердце Европы и объединяющее не только различные музыкальные стили и направления, но и певцов, артистов и музыкантов всего мира.
Все доходы от продажи билетов на церемонию направляются на благотворительные мероприятия (по неофициальным данным стоимость билетов от 5-ти тыс. долларов)
На эту престижную церемонию организаторы World Music Awards приглашают самых популярных исполнителей всего мира - в этом мероприятии участвуют лучшие из лучших, и ее часто называют "Парадом звезд".
В этом году Россию на церемонии вручения "Всемирной Музыкальной Премии" в Монте-Карло представляла Кристина Орбакайте, где она исполнила на английском языке песню "Танго втроем" ("Tango for Three") в сопровождении танцоров лучшего российского эстрадного балета "Тодес" под руководством Аллы Духовой. Выступление Кристины Орбакайте было столь элегантным, артистичным, стильным и безукоризненно профессиональным, что зарубежная пресса сразу сравнила "Принцессу" Российской эстрады с легендарной Марлен Дитрих.
Телевизионная версия церемонии будет транслироваться в самое рейтинговое время крупнейшими телекомпаниями Европы, США, Северной и Южной Америки, Среднего Востока и Юго-Восточной Азии, Африки и Австралии, Японии, Китая и, конечно же, России. В этом году ее увидят более 900 млн. зрителей из 150-ти стран мира.



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru