Дайджест

Ну вот, господа, и пролетело очередное лето. Лето, когда “Вестнику” исполнилось 9 лет, т.е., на следующий год надо готовиться к празднованию своего первого “большого” юбилея. Лето, когда опять же редакция бюллетеня основательно расслабилась, в связи с чем очередной номер заставил себя ждать наших постоянных подписчиков. Лето, когда А.Б. довольно неожиданно проявилась, во-первых, на российских радио-волнах с новыми песнями (“Позови меня с собой”, “Москва - Московское время”, “Где-нибудь, когда-нибудь, с кем-нибудь”, “В воду войду”), а во-вторых, якобы спонтанно выступила на закрытии фестиваля “Славянский базар” и, т.о., надо полагать, официально покончила со своим “отказом от концертной деятельности”. Что подтвердило и ее участие в праздничной программе 850-летия Москвы, и выступление на юбилее И.Кобзона, и выход на сцену во время концерта Ф.Киркорова в Алма-Аты.
В добрый путь, что мы можем еще сказать. Мы так долго и трепетно ждали возвращения А.Б., что теперь просто не можем его не приветствовать. И надеемся, наши ожидания будут сполна вознаграждены. Того же желаем мы и себе в новом сезоне.
И несколько слов о наших Интернет-делах. Дело наше, как говорится, правое, мы победим. А пока новости такие. Так называемый официальный сайт (иначе язык его не поворачивается назвать, ибо для того, чтобы он действительно носил таковой статус, А.Б. должна хотя бы периодически, раз в неделю или две, на худой конец, связываться с web-мастером и сообщать новости о своей творческой деятельности, а то, что сейчас имеет место быть, просто смешно) все лето мытарился по разным серверам (экономный наш Ф.К., а собственно с его-то доходов каким ему еще и быть, за сайты платить не стал, дескать, для сервера это реклама - деньги ваши, сайты наши), но к концу лета вроде как пристроился. Его нынешний адрес - http://show.stars.ru/alla. Хотя, поскольку денег за него никто не платит, веет от него некоторой бесхозностью и заброшенностью. Будем полагать временно. Как и все на этом свете.



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru