ДАЙДЖЕСТ

Господа!

Можете нас поздравить!
То, о чем я робко заикнулась в прошлом номере бюллетеня, стало реальностью! Правда, виртуальной. Но в этом-то и весь кайф. Короче, с 25 января есть - есть у нас своя страница в Internet'e! Более того, создавая этот сайт, я позаботилась и об А.Б. Так что теперь по адресу: http://www.apriclub.net - вы можете познакомиться с кратким обзором последнего номера "Вестника "Апреля", по одной ветке, а по другой - со всеми подробностями творческой биографии А.Б.
Конечно, наверно, еще далеко не каждый поклонник имеет возможность пошастать по Internet'у (что говорить, этого удовольствия все еще лишена и наша любимая певица, хотя разместить во "всемирной паутине", по крайней мере, web-страницу журнала "Алла" было б совсем не лишним с точки зрения его рекламы), но все меняется и не всегда к худшему, растет сеть Internet-кафе, так что, я думаю, не за горами тот день, когда мы основательно вспашем и засеем это "виртуальное поле". Однако, слишком увлекшись этим "сельскохозяйственным" процессом, я слегка выбилась из графика, и первый номер бюллетеня выходит, к сожалению, с некоторым опозданием. Но что делать? Нелегко сидеть на двух табуретах, хоть я и пытаюсь.
Более подробно об информации, которую можно почерпнуть, побывав на web-странице Клуба "Апрель", мы поговорим в следующий раз, а пока - до новых встреч на страницах Вестника , а также в Internet'e

Екатерина Архипова
главный редактор "Вестника "Апреля" & web-мастер



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru