ДАЙДЖЕСТ

В те самые праздничные дни, когда Алла Борисовна Пугачева отмечала свой День рождения, а Клуб "Апрель" - свой, вышел очередной (т.е. четвертый по счету) номер журнала "Алла", который можно было бы считать подарком всем вышеупомянутым персонам, если бы не некоторые "но".
Вообще, сразу скажу, что предыдущие три номера журнала сделали свое "черное" дело, и, если от них мы еще ждали чего-то необыкновенного, но напрасно, то от четвертого номера уже не ждали ничего хорошего, и, наверно, поэтому он мне даже понравился. Во всяком случае, было, что почитать. Однако, есть ряд моментов, не позволяющих посвятить дифирамбам по этому поводу все оставшееся в рубрике место.
Во-первых, если редакция наконец-то определилась с периодичностью (раз в два месяца, прям, как у нас, елы-палы), то почему тогда на предыдущем номере журнала значилось "январь-февраль", а на очередном - "лето ": или в нашей стране чудес введено новое месяцеисчисление? Жаль тогда, что оно пока не согласовано с высшими природными силами.
Во-вторых, в связи с рисунками А.Б., опубликованными ранее, нам уже обещали поведать некую интересную историю, хотелось бы узнать, когда? А то душа изнылась в предвкушении.
И, кстати, почему, называя победителей конкурсов, проводимых журналом, редакция не указывает правильные ответы? Не все ж такие умные, как эти самые победители.
В-третьих, как это случилось, что в таком, претендующем быть солидным изданием, журнале одно и то же общее место встречается сразу в двух разных статьях (об Э.Пресли и В.Преснякове)? Как-то это несерьезно, господа.
Правда, в остальном все на уровне - но точно так же, как в "Джентелъмене" и "Бизнес-классе ". Очень похоже, покупая, не ошибитесь.
Кроме того, как известно, летний сезон готовит нам в этом году стадионный тур, на этот раз - семейный (совместно с Ф.К., В.Пресняковым и К.Орбакайте, кстати, творческий портрет последней мы намерены изобразить" в следующем номере бюллетеня). Очевидно, специально для этого тура А.Б. записала новую песню "Колдун" ("Грабитель-2" по мнению нашей общественности). И хотя в забойности "Колдуну" не откажешь, хочется верить, что Грабителя-3"не последует...

Е.М.А.



Все новости и статьи Клуба "Апрель"

Рейтинг@Mail.ru